| ДАЙДЖЕСТ: |
На своей странице в Instagram он пожелал имениннику крепкого здоровья, успехов и удачи в служении России.
"Поздравляю с днём рождения дорогого брата, истинного российского офицера, помощника Главы ЧР Даниила Мартынова. Мы знакомы и дружим много лет. Я ценю в нём высокое мастерство, мужество, порядочность, безграничную любовь к Отечеству и преданность нашей Родине - России",- написал Р. Кадыров.
Он отметил, что благодаря весомому вкладу Д. Мартынова, отряд из сотрудников силовых структур МВД по ЧР признан лучшим в мире.
"Даниил Васильевич внес огромный вклад в подготовку лучшего в мире отряда из числа сотрудников спецподразделений МВД по ЧР. Бойцы завоевали для России первое место на чемпионате мира среди подразделений сил специального назначения, оставив позади команды стран НАТО, включая США", - пишет Р. Кадыров.
По его словам, в ближайшие дни "Летающий отряд" под руководством Мартынова высадится на Северном полюсе и "выполнит целый комплекс сложных и важных для Отечества задач".
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси остался без российских кабельных телеканалов
Адресов в ЕС мало для ответа на убийство детей России атаками дронов ВСУ
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства