| ДАЙДЖЕСТ: |
Судебные приставы Веденского районного отдела судебных приставов УФССП России по Чеченской Республике в марте текущего года взыскали в пользу учителей сельских школ района задолженность по заработной плате на общую сумму более 10 миллионов рублей.
После возбуждения исполнительных производств судебный пристав-исполнитель уведомил директоров средних школ, какие последствия ждут их в случае, если задолженность не будет погашена в добровольный срок, в первую очередь вынесение исполнительского сбора.
После полученных разъяснений должники в добровольный срок представили судебному приставу-исполнителю документы по выплате всем 638 взыскателям задолженности по заработной плате на общую сумму 10 млн. 765 тыс. рублей.
Исполнительные производства окончено фактическим исполнением.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство