| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр финансов ЧР Усман Рассуханов на встрече со своими заместителями и руководителями городских и районных финансовых управлений призвал качественно и своевременно обеспечить пополнение доходной части консолидированного бюджета на этот год.
«Наша задача - качественно и своевременно исполнить поручение Р.Кадырова и обеспечить пополнение доходной части консолидированного бюджета на 2016 год и последующие годы», - сказал У. Рассуханов
Этому поможет запущенная в районах республики система автоматизации учета муниципального имущества (САУМИ), которая позволяет повысить эффективность учета по договорам аренды и начислений по ним. Благодаря данной программе удалось выявить достаточное количество резервов для пополнения местных бюджетов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
ЧЕЧНЯ. Первый чеченский кандидат экономических наук Висаит Мунаев
КАРАБАХ. 103 года со дня рождения Гейдара Алиева – общенационального лидера Азербайджана
АДЫГЕЯ. Аншлаг в Анкаре и Стамбуле: Дни адыгской культуры прошли в Турции при поддержке МИД России
ЧЕЧНЯ. Предсказание шейха и судьба хафиза: путь Абдурахмана Кадырова
РОСТОВ. Два теплохода столкнулись на Дону при выходе из Азовского переката