ДАЙДЖЕСТ: |
Министр финансов ЧР Усман Рассуханов на встрече со своими заместителями и руководителями городских и районных финансовых управлений призвал качественно и своевременно обеспечить пополнение доходной части консолидированного бюджета на этот год.
«Наша задача - качественно и своевременно исполнить поручение Р.Кадырова и обеспечить пополнение доходной части консолидированного бюджета на 2016 год и последующие годы», - сказал У. Рассуханов
Этому поможет запущенная в районах республики система автоматизации учета муниципального имущества (САУМИ), которая позволяет повысить эффективность учета по договорам аренды и начислений по ним. Благодаря данной программе удалось выявить достаточное количество резервов для пополнения местных бюджетов.
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы