sultan.kasimov пишет: Самые лучшие фамильные традиции, сегодня после субботника, продолжил наш Касимов Умар, который собрал нас у себя на не менее вкусный,чем обеденный плов, ну очень вкусный жижиг-галнаш!
Приятно всегда сидеть со своими братьями, поделиться с ними новостями, и выслушать их! Некоторые "Касимовы" по уважительным причинам не смогли приехать на наш сбор, думаю скоро соберемся в полном составе. Дала си дойла шу се вежри, я очень горд и мне вдвойне приятно быть частью вас!
@sultan.kasimov
checheninfo.ru