Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧеченАгроЭкспо-2016


Просмотров: 911Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ЧеченАгроЭкспо-2016В Грозном, в торгово-развлекательном центре «Грозный-сити», открылась 7-ая специализированная агропромышленная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2016».

 

 

Выставка проводится в соответствии с планом выставочно-ярмарочных мероприятий Торгово-промышленной палаты Чеченской Республики.

 

Главная цель – пропаганда конкурентной продукции и услуг предприятий российских регионов, достижений науки и техники, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики.

 

Выставка организована Торгово-промышленной палатой Чеченской Республики и Региональным штабом Общероссийского народного фронта по ЧР при поддержке Правительства Чеченской Республики, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Чеченского научно-исследовательского института сельского хозяйства, Ассоциации малого бизнеса, Ассоциации КФХ АККОР и Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

 

Генеральным спонсором выставки выступило ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

 

В работе выставки принимают участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники и продукции, потребители продукции и услуг Чеченской Республики и других регионов России.

 

В течение двух дней в просторных павильонах ТРЦ «Грозный-сити» для посетителей выставлены на обозрение экспонаты и готовая продукция, среди которых сельскохозяйственная техника, оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственная продукция и услуги, агрохимия, тара и упаковка для продуктов питания. Участникам выставки будет разрешена розничная торговля со стендов и на открытой площадке.

 

Как отмечают организаторы специализированной агропромышленной выставки «ЧеченАгроЭкспо-2016», такие мероприятия помогают налаживать контакты между региональными и республиканскими аграриями, укреплять связи и партнерские отношения, а также обмениваться опытом и устанавливать взаимовыгодные контакты.

 

В деловую часть выставки включено также проведение бизнес-форума «AGRORus-2016» «Инновационные пути развития агропромышленного комплекса Чеченской Республики» и форума сельской молодежи «Сельская молодежь – будущее России», организованного ЧРО Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Торгово-промышленной палаты Чеченской Республики, министерства сельского хозяйства ЧР, Агротехнологического института ЧГУ и Регионального штаба Общероссийского народного фронта по ЧР.

 

 Ризван Гальмурзаев

№  63  (2747)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"