| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе инспекции М. Зайпуллаев пообщался с руководителями подрядной организации ООО "Амина", осуществляющей прокладку водопровода.
"Это знаковое событие для Веденского района. После завершения работ мы сможем обеспечить жителей 11 населенных пунктов района питьевой водой", - сказал М. Зайпуллаев.
Он отметил, что глава республики Рамзан Кадыров уделяет огромное внимание вопросам предоставления населению качественных коммунальных услуг. Министр подчеркнул, что все работы необходимо выполнить в срок и в строгом соответствии со строительными нормами и правилами.
Работы по водоснабжению сел Веденского района ведутся по федеральной целевой программе. До конца года планируется провести 72 км сетей водоснабжения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи