| ДАЙДЖЕСТ: |
Главным месседжем президента РФ Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме в июне, вероятнее всего, станет заинтересованность РФ в иностранных инвестициях. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
При этом представитель Кремля уточнил, что работа над выступлением президента «пока только в начальной стадии» и призвал не делать прогнозы, сообщает «Русская планета»
«Хотя с большой долей уверенности можно сказать, что, как и на каждом форуме, президент будет акцентировать нашу заинтересованность в иностранных инвестициях, заинтересованность в продолжении и расширении сотрудничества с зарубежным бизнесом», — цитирует ТАСС Пескова.
Между тем пресс-секретарь заметил, что пока рано говорить об улучшении отношений РФ с другими странами. По его словам, сейчас Россия проходит «через период турбулентности в наших отношениях с целым рядом стран, период с дефицитом взаимного доверия».
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна