| ДАЙДЖЕСТ: |
В селении Ведено Веденского района прошла благотворительная акция по раздаче одежды малоимущим семьям. Получить необходимую одежду смогли около 400 нуждающихся жителей из разных сел района, которые сами выбирали одежду на свое усмотрение.
Организаторами являются Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с благотворительной организацией «Хайра» и ДУМ Веденского района. Участие в мероприятии принимал также кадий Веденского района Арби Джафаров.
Жители района выразили благодарность за оказанное внимание и материальную поддержку. Подобные акции проводятся не в первый раз и планируются в дальнейшем. По словам организаторов, благотворительная акция должна охватить все населенные пункты Веденского района.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство