| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно этому плану сегодня в Мемориальном комплексе «Аллея Славы» имени А.А.Кадырова, организованы экскурсии для обучающихся общеобразовательных организаций.
Школьникам показали Музей Первого Президента Чеченской Республики и его кабинет, восстановленный в мельчайших деталях, рассказали, как и с каких событий начиналась деятельность Кадырова на пути возрождения республики.
Подобные экскурсии для обучающихся будут проходить ежедневно с 10:00 до 16:00 до 10 мая.
В самих школах будут организованы уроки мужества, литературно-музыкальные композиции, общешкольные линейки, тематические уроки, круглые столы, викторины, классные часы и беседы.
Во всех общеобразовательных организациях и учреждениях среднего профессионального образования планируется чтение мовлидов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей