| ДАЙДЖЕСТ: |
«Чеченская Республика добилась огромных успехов в развитии материальной базы физкультуры, спорта, воспитании спортсменов мирового уровня. В этом мы чувствуем постоянную поддержку министра спорта России Виталия Мутко. Сегодня я встретился с Виталием Леонтьевичем. Мы обсудили широкий круг вопросов», - написал глава региона.
Он поблагодарил В. Мутко за внимание и содействие в решении самых злободневных задач. Как сообщил Р. Кадыров, министр спорта РФ в ближайшее время намерен посетить ЧР, рассмотреть возможность совместных действий по созданию новых спортивных комплексов, проведению чемпионатов и турниров.
«Я отметил, что наши боксеры, бойцы смешанных единоборств, борцы, дзюдоисты, тяжелоатлеты будут достойно представлять Россию на мировых первенствах», - написал Глава ЧР.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах