Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР встретился в Москве с министром спорта России Виталием Мутко


Просмотров: 827Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве провел встречу с министром спорта России Виталием Мутко. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Чеченская Республика добилась огромных успехов в развитии материальной базы физкультуры, спорта, воспитании спортсменов мирового уровня. В этом мы чувствуем постоянную поддержку министра спорта России Виталия Мутко. Сегодня я встретился с Виталием Леонтьевичем. Мы обсудили широкий круг вопросов», - написал глава региона.


Он поблагодарил В. Мутко за внимание и содействие в решении самых злободневных задач. Как сообщил Р. Кадыров, министр спорта РФ в ближайшее время намерен посетить ЧР, рассмотреть возможность совместных действий по созданию новых спортивных комплексов, проведению чемпионатов и турниров.


«Я отметил, что наши боксеры, бойцы смешанных единоборств, борцы, дзюдоисты, тяжелоатлеты будут достойно представлять Россию на мировых первенствах», - написал Глава ЧР.





checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек