ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе приёма граждан в Шелковском муниципальном районе местным жителям оказана помощь в решении ряда проблем.
В администрации Шелковского муниципального района депутаты Парламента Чеченской Республики Вахит Манцаев и Алид Яхихажиев провели очередной приём граждан по личным вопросам.
На приём к членам высшего законодательного органа власти региона записались жители ст. Червлённая и ст. Шелковская. На встрече с парламентариями они рассказали о своих проблемах, которые касались улучшения жилищных условий, трудоустройства и решения бытовых вопросов. Часть обращений удалось решить на месте, по остальным, как отметили парламентарии, в ближайшее время будут направлены депутатские запросы в компетентные инстанции.
В ходе приёма депутаты призвали граждан своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Они разъяснили, что именно от платёжной дисциплины потребителей зависит качество предоставляемых ресурсоснабжающими организациями услуг.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Привет от "нейродруга": Р. Кадыров в Грозном провел официальную встречу с И. Маском
ЧЕЧНЯ. За 25 лет в Чечне более 1500 человек добровольно приняли ислам
ЧЕЧНЯ. «Терский край» о том как «комиссара от чеченскаго населения» выбирали
ЧЕЧНЯ. Как чеченцы трижды били монгольскую орду — правда о сопротивлении Субедею
АРМЕНИЯ. Пашинян отметил беспрецедентный позитивный диалог с Турцией
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев рассказал о мирном процессе с Арменией
АРМЕНИЯ. Возможности для углубления отношений обсудили главы МИД Армении и Германии