| ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече обсуждались вопросы, связанные с исполнением послания Президента РФ В.В.Путина по удвоению работ по строительству и реконструкции дорожных объектов до 2022 г., выделением средств на строительство подъездных дорог к сельским населенным пунктам по федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий".
В ходе беседы также отмечалась необходимость выделения дополнительных средств из федерального бюджета на 2016 год и заключения соглашения по субсидиям, выделенным из федерального бюджета на строительство особо крупных объектов.
Руководитель Росавтодора отметил, что Министерство автомобильных дорог ЧР является одним из лучших региональных ведомств, занимающихся строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК