Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Уголовное дело по факту кражи направлено в суд


Просмотров: 849Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудниками следственного отдела (СО) ОМВД России по Шелковскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело по факту совершенной кражи.

Как установлено в ходе предварительного следствия, в октябре 2015 года в станице Шелковской 22-летний местный житель похитил из автомашины «Газель» автомагнитолу, стоимостью более 7 тысяч рублей. Похищенной магнитолой обвиняемый воспользовался по своему усмотрению.


Правонарушителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации, за которое предусмотрено наказание на срок до пяти лет лишения свободы.


В настоящее время уголовное дело окончено производством и в установленном порядке направлено в суд.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"