| ДАЙДЖЕСТ: |
В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступил протокол явки с повинной жителя г. Гудермеса, 1994г.р.
Молодой человек сообщил о том, что в октябре прошлого года он, путем свободного доступа, проник в частное домовладение в г. Гудермесе, откуда совершил кражу электросварочного аппарата. На следующий день он реализовал похищенный аппарат за 500 рублей неустановленному лицу.
Также молодой человек сознался в том, что, находясь в помещении кафе, расположенного на привокзальной площади г. Гудермеса, осенью прошлого года из кармана куртки своего знакомого он совершил кражу кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 10 000 рублей и банковская карта «Россельхозбанка».
Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство детского реабилитационного центра «Дарба кидс»
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин