| ДАЙДЖЕСТ: |
В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступил протокол явки с повинной жителя г. Гудермеса, 1994г.р.
Молодой человек сообщил о том, что в октябре прошлого года он, путем свободного доступа, проник в частное домовладение в г. Гудермесе, откуда совершил кражу электросварочного аппарата. На следующий день он реализовал похищенный аппарат за 500 рублей неустановленному лицу.
Также молодой человек сознался в том, что, находясь в помещении кафе, расположенного на привокзальной площади г. Гудермеса, осенью прошлого года из кармана куртки своего знакомого он совершил кражу кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 10 000 рублей и банковская карта «Россельхозбанка».
Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе