ДАЙДЖЕСТ: |
В ДК имени Ш. Эдисултанова состоится праздничный концерт "Планета детства", организованный мэрией Грозного. Патриотические отряды "Юные Кадыровцы" проведут благотворительную акцию для детей, воспитывающихся в семьях социального риска.
В Грозном также по инициативе Министерства образования и науки ЧР пройдет Всероссийский детский экологический фестиваль "Дети России за сохранение природы", а также состоится награждение победителей республиканского конкурса детского творчества "Созвездие".
Для воспитанников социальных центров региона Министерством труда, занятости и социального развития ЧР организованы различные развлекательные мероприятия с концертной программой.
![]() |
Григорян и Шойгу обсудили вопрос разблокирования региональных коммуникаций
ЧЕЧНЯ. Честь крутилась на подносе: как чеченцы выбирали къонахов без слов, только поступком
ЧЕЧНЯ. Флаг на краю света: как Асланбек Бислиев увековечил память отца на Южном полюсе
ВОЛГОГРАД. Бочаров сообщил о массированной атаке БПЛА на Волгоградскую область
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области произошла утечка нефтепродуктов
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе реализуют проект по строительству современного дома-интерната для пожилых