ДАЙДЖЕСТ: |
Помощник Главы ЧР Даниил Мартынов проинформировал Р. Кадырова, что участники успешно справились с очень сложными заданиями по освоению методики проведения спецопераций в горно-лесистой местности. Бойцы преодолевали бурные потоки, на канатах переправлялись через глубокие ущелья, с полной выкладкой поднимались на скалистые вершины. Причём всё это необходимо было осуществить скрытно.
Очередным этапом для спецгруппы, как отметил глава региона, станет подъем на Эльбрус с полным военным снаряжением и экипировкой по специальному маршруту, имеющему высокую категорию сложности.
«У нас состоялась беседа, в ходе которой бойцы сообщили о своей готовности в полном объёме освоить всю программу сборов. Желающих сойти с дистанции не оказалось. И это очень приятно», - подчеркнул Р. Кадыров.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханское ГУ МЧС подвело итоги по обращениям из-за шторма
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше