Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Караганде запущен сайт бойцовского клуба \"Вайнах\"



Просмотров: 10 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На днях был запущен новый электронный ресурс бойцовского клуба "Вайнах" под руководством администрации ОО ЧИЭКО "Вайнах"!


Бойцовский клуб "Вайнах" - основан в городе Караганда, Республики Казахстан в 2011 году. Директор клуба - Алгериев Руслан Шемильхажиевич, мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта по джиу-джитсу, вице-президент федерации боевого самбо Республик Казахстан.

Целью деятельности клуба является развитие боевого самбо и смешанных видов единоборств в Республике Казахстан, организация и проведение спортивных мероприятий для профессионалов или любителей боевого самбо и смешанных видов единоборств, а также другие виды деятельности в области спорта, т.е. деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий, деятельность профессиональных спортсменов, инструкторов, преподавателей, тренеров, проведение спортивной работы, направленной на повышение престижа спортсменов Казахстана на международной арене, объединение болельщиков и любителей боевого самбо и смешанных видов единоборств.

Здесь вы сможете узнать о спортивной жизни Карагандинских спортсменов- бойцов, о деятельности других клубов, о предстоящих и прошедших спортивных мероприятиях в мире боевых искусств Карагандинской области.


На сайте будет доступна информация о партнерских федерациях боевых искусств, о тренировочной и повседневной работе клуба "Вайнах".


К проекту было решено подойти неорденарно, в нем вы найдете нехарактерные для такого ресурса мотивационные аудио и видео материалы, которые как считает администрация сайта, пропагандирует здоровый образ жизни и поспособствует заняться культурой тела.


В дальнейшем планируется онлайн трансляция со спортивных мероприятий и тренировочного процесса. На сайте можно ознакомиться с тренерским составом клуба, расписанием, дисциплинами и видеоматериалом тренировок. Для вашего удобства установлен спортивный TV канал. Оставайтесь с нами!


Адрес сайта: www.vainahsport.kz




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"