Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МЧС по ЧР: Из-за обильных осадков уровень воды в реках региона продолжает подниматься


Просмотров: 836Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГУ МЧС по Чеченской Республике предупреждает: с 8 по 10 июня 2016 года на территории региона местами сохранятся сильные дожди с грозами и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду.

«Существует вероятность чрезвычайных происшествий не выше муниципального уровня, связанных с подъемом уровня воды на реках местами до неблагоприятных отметок. За обстановкой на реках региона ведется непрерывный мониторинг специалистами Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ЧР и Чеченским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», - говорится в сообщении.


К 18:30 (мск) 8 июня 2016 года в результате интенсивных ливневых дождей в населенном пункте Гойты вышла из русла река Гойтинка. В зоне затопления оказались 15 домовладений. Пострадавших нет. К 23:00 (мск) 8 июня 2016 года работы по откачке воды были завершены.


Как сообщили в ведомстве, в соответствии с прогнозом силы и средства РСЧС находятся в режиме повышенной готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек