| ДАЙДЖЕСТ: |
Департамент образования мэрии Грозного провел конкурс рисунков «Мы против войны». В нем приняли участие свыше 50 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Участники конкурса на площади перед столичной мэрией мелом на асфальте рисовали свой мирный город.
В течение всего дня столичные школьники приносили цветы к различным памятникам участникам Великой Отечественной войны в Грозном.
Ровно в полдень во всех домах детского творчества была объявлена минута молчания в память обо всех погибших на полях сражений, замученных в концентрационных лагерях, умерших в тылу от голода и страданий.
Активисты детско-юношеской организации имени А.-Х. Кадырова «Юные кадыровцы» в этот день побывали в гостях у ветеранов и оказали им помощь.
![]() |
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область
ГРУЗИЯ. Санкции против России нанесли бы урон Грузии – Каха Каладзе