Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему нужно пользоваться приложением Тинькофф?


Просмотров: 1 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мир не стоит на месте, а соответственно, и новые технологии тоже. Еще пару лет назад, чтобы узнать о штрафах ГИБДД, нужно было звонить в отделение полиции и спрашивать. Штрафы всегда выписывались инспекторами ГИБДД, а теперь за парковку в неположенном месте или несоблюдение скоростного режима выдается квитанция по почте с помощью автоматических камер наблюдений. В результате популярными становятся мобильные приложения и сервисы, с помощью которых проверяются штрафы по номеру машины или удостоверению. Письма с постановлением суда могут не дойти до нарушителей, а классические квитанции от инспекторов ГИБДД - потеряться в машине. Решить такую проблему помогает новое приложение Тинькофф. Проверка штрафов ГИБДД осуществляется быстро и бесплатно.

Почему нужно установить приложение Тинькофф?

Первым делом необходимо отметить, что использовать приложение могут владельцы карт любых банков РФ. Наличие карты Тинькофф не является обязательным условием для проверки и погашения штрафов. Проверка и оплата автомобильных долгов подразумевает проверку нарушений по номеру прав или по данным свидетельства о регистрации авто. Другими словами, приложение позволяет узнавать об автомобильных долгах до прихода постановления на почту и оплачивать их сразу же. Скачать приложение можно бесплатно и на любую операционную систему: Android, iOS, Windows Phone.

На экране пользователи могут сразу же проверить штрафы после открытия программы или перейти в раздел оплаты по номеру постановления. Сбоку есть панель с возможностью добавления нескольких авто и фамилий водителей, историей платежей, уведемлениями. Удобно создан поиск новых автомобильных долгов - пользователь получает новости по смс, электронной почте, как только штраф отобразится в базу данных МВД РФ. Если пользователь добавил несколько фамилий или авто, можно одновременно узнавать о долгах своих и семьи или друзей. На экране смартфона можно посмотреть историю транзакций или распечатать чеки об оплате.

Главное, что применение сервиса не влияет на бюджет владельцев карт других банков РФ. Для них каждый оплата составляет 20 рублей, за эти деньги пользователь остается довольным комфортным и красивым приложением, быстрыми уведомлениями о новых штрафах. Клиенты банка Тинькофф освобождены от любой комиссии за погашение штрафа. Мобильное приложение Тинькофф

 

Погашение автомобильного долга банковской картой. Если средств нет на счету, всегда можно применить одну из кредитных карт Тинькофф. Оплата онлайн. Информация для погашения задолженности появляется автоматически, поэтому оплата воспроизводится онлайн. Быстрые уведомления. Если сотрудник ГИБДД составил протокол на новый штраф, водитель сразу же получает его на почту. Легко вводить данные. Реквизиты сохраняются, и при повторной оплате не нужно их снова указывать. Сервис работает 24 часа в сутки. Программа функционирует по всей России, поэтому если водитель часто путешествует, в любом месте и време можно осуществить оплату. Всего за несколько секунд задолженность будет погашена.

 

Как узнать о новых штрафах по номеру регистрации авто и фамилии?

Многие водители сталкиваются с тем, что на почту приходят письма с оплатой штрафа. Иногда письма не доходят, в результате приходится оплачивать штраф в двойном размере. Чтобы такого не было, было создано приложение Тинькофф. Теперь проверка старых и новых штрафов осуществляется в два клика. Как только появляются новые штрафы, на почту или номер телефона приходит сообщение. Такая услуга высоко ценится занятыми людьми. Также оплата штрафа возможна на официальном сайте гос услуг. Для этого указывается номер машины и фамилия. Задолженность можно погасить с помощью банковской карты или через электронную платежную систему. После оплаты на почту приходит квитанция. Множество функций работает в автоматическом режиме. Если не оплатить задолженность вовремя, вас могут принудить к исправительным работам или посадить на 15 суток. Если раньше о штрафах можно было узнать, позвонив в отделение ГИБДД, то сейчас это стало возможным с помощью мобильного приложения Тинькофф, которое с момента создания стало пользоваться колоссальным спросом.

 

Скидка тем, кто оплатил штраф в течение 20 дней

Теперь водители смогут сэкономить значительную часть денег. Если на почту придет письмо о задолженности, внизу будет стоять пометка о погашении штрафа со скидкой 50% в течение 20 дней со дня составления протокола. Теперь водитель может оплатить половину штрафа. Случается, что письма не доходят или теряются, и чтобы в один прекрасный день не получить приятный сюрприз, необходимо вовремя проверять штрафы и оплачивать их.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"