Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником


Просмотров: 1 016Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР МВД по ЧР с 80-летием образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Торжественное мероприятие прошло в Грозном, на территории ведомства. В нем также принимали участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, 1-й вице-премьер Правительства ЧР Якуб Закриев и другие.


Р. Кадыров поблагодарил собравшихся за добросовестное несение службы на дорогах региона.

"Сегодня ваш день. Без вас не было бы порядка на дорогах. Травматизм, смертность и аварийность на наших дорогах имели бы место в больших количествах. Благодаря вашему добросовестному труду значительно снизилось количество нарушителей, участники дорожного движения стали намного дисциплинированнее. По вашей работе создается первое впечатление у прибывающих в республику гостей - автомобилистов. Сейчас все они восторженно говорят о порядке на наших дорогах. В этом ваша неоспоримая заслуга. Перед вами стоят серьезные задачи, выполнение которых будет способствовать сохранению жизни и здоровья водителей и пешеходов. Я поздравляю вас всех с профессиональным праздником и желаю благополучия вашим семьям и успехов в нелегком труде на дорогах региона", - сказал Глава ЧР.


Далее Р. Кадыров наградил командира СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по ЧР Асланбека Салиева Благодарственным письмом Главы ЧР, а также троим наиболее отличившимся сотрудникам батальона вручил медали "Защитнику ЧР", еще трое сотрудников получили медали "За заслуги перед ЧР".





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"