| ДАЙДЖЕСТ: |
Сенатор Совета Федерации встретился с Руководителем регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым
В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия в деле социально-экономического прогресса в регионе. По словам Зияда Сабсаби, Чеченская Республика стала настоящим примером для стран Ближнего Востока.
- Представители государств исламского мира выражают свою благодарность и восхищение руководству Чечни, а также президенту Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова – Аймани Кадыровой, за оказание гуманитарной помощи беженцам из Сирии и постоянную поддержку остронуждающихся семей в других странах. В самой республике активно развивается экономическая отрасль и растет инвестиционная привлекательность, - заметил З. Сабсаби.
Руководитель Регионального исполкома Партии рассказал о ходе реализации проектов «Единой России» в регионе, которые включают социальные и инфраструктурные направления.
- «Единая Россия» направленно работает в интересах своих граждан. Мы развиваем спортивную базу, вносим предложения по модернизации инструментов образования, культуры, здравоохранения, защиты прав потребителей. Чеченская Республика – один из передовых регионов России, чем мы гордимся и знаем, что результатом мы обязаны нашему Главе, Герою России, Члену Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзану Кадырову, - сказал В. Зайналабдиев.
Отметим, что Зияд Сабсаби выдвинут от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Парламента ЧР четвертого созыва.
![]() |
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна