| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщили в мэрии города, грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга пройдет на площади перед городской администрацией.
«Шоу организуют компания Alphard Sound Technology и агентство «PRO Движение» при поддержке и участии всероссийского мотоклуба «Ночные волки». В программе - выступление музыкальных групп, выставка автотюнига и байков мотоклуба «Ночные волки», а также конкурсы с участием болельщиков, розыгрыш призов», - говорится в сообщении мэрии.
Торжественная церемония открытия чемпионата состоится в 11:00 по мск. Соревнования проходят по следующим правилам: сначала проводится квалификация, по итогам которой определяется положение участников в турнирной сетке. После этого начинаются раунды на выбывание, по результатам которых выявляются победители в каждом классе.
DB Drag Racing - это соревнования по автозвуку, которые призваны определить самую громкую автомобильную аудиосистему. Основой процедуры судейства является соблюдение максимальной объективности и честности по отношению ко всем участникам.
![]() |
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении