ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня 24 июля в спорткомплексе “Олимпийский” поединки второго дня чемпионата Европы среди юниоров по тхэквондо весовых категориях до 63 и 68 кг. (мужчины), и до 53 и 57 кг. (женщины). Надо отметить, что накал схваток не уступал первому дню соревнований.
В финальном поединке весовой категории до 63 кг за звание чемпиона Европы, сошлись два россиянина Павел Андриенко и Руслан Алиев. В этом поединке победу одержал Павел Андриенко и стал чемпионом Европы.
Вторая схватка дня, весовой категории 68 кг свела на татами Владислава Югайя (Россия) и Константиноса Хамилидиса (Греция). В данном поединке победу праздновал Владислава Югайя
В первой финальной схватке, весовой категории до 53 кг среди женщин, встретились две спортсменки из России – Татьяна Кудашева и Анисия Челохсаева. В этом поединке сильнее оказалась Татьяна Кудашева.
Интересным получился финал в весовой категории до 57 кг между Ставролой Контоу (Греция) и Анной Марией Антонио (Кипр). Гречанка оказалась сильнее в данном поединке и стала чемпионкой Европы.
Л.Хард
![]() |
Узбекистан договорился с Ираном об инвестициях в порт Шахид Раджаи
КРЫМ. Скорая по ДТП — теперь по отдельному номеру: Крым внедряет новую систему спасения
КАЛМЫКИЯ. Теперь ближе к морю: из Калмыкии открылись прямые перелёты в Турцию
ДАГЕСТАН. Память на бумаге: автор из Дагестана делится историями о героях спецоперации
ДАГЕСТАН. Последний звонок — и в строй: молодые специалисты из Южно-Сухокумска отправились в армию
Россия запустила бесплатные IT-тесты с сертификатом от Минцифры
ЧЕЧНЯ. Более 20 тысяч боеприпасов и 2 тыс. единиц оружия уничтожили в Чечне
ЧЕЧНЯ. Чечня на охране природы: министр о том, как сохранить ресурсы и не навредить экологии