| ДАЙДЖЕСТ: |
Избирательная комиссия Чеченской Республики информирует избирателей, что поздно вечером 25 июля единый список кандидатов в депутаты Парламента Чеченской Республики четвертого созыва представило региональное отделение политической партии «Патриоты России». Список состоит из 51 кандидата.
Таким образом, по состоянию на 26 июля 2016 года определились 4 избирательных объединения, участвующих в выборах депутатов Парламента Чеченской Республики четвертого созыва. В их числе:
- Чеченское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
- Региональное отделение политическое партии «Справедливая Россия» в Чеченской Республике;
- Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
- Региональное отделение политическое партии «Патриоты России».
Общее количество кандидатов в представленных списках избирательных объединений составляет 208 человек.
Избирательная комиссия Чеченской Республике напоминает, что в соответствии с Законом Чеченской Республики «О выборах депутатов Парламента Чеченской Республики» представление списков кандидатов и прием документов для регистрации завершается 3 августа 2016 года в 18.00 часов.
![]() |
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе