| ДАЙДЖЕСТ: |
Избирательная комиссия Чеченской Республики информирует избирателей, что поздно вечером 25 июля единый список кандидатов в депутаты Парламента Чеченской Республики четвертого созыва представило региональное отделение политической партии «Патриоты России». Список состоит из 51 кандидата.
Таким образом, по состоянию на 26 июля 2016 года определились 4 избирательных объединения, участвующих в выборах депутатов Парламента Чеченской Республики четвертого созыва. В их числе:
- Чеченское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
- Региональное отделение политическое партии «Справедливая Россия» в Чеченской Республике;
- Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
- Региональное отделение политическое партии «Патриоты России».
Общее количество кандидатов в представленных списках избирательных объединений составляет 208 человек.
Избирательная комиссия Чеченской Республике напоминает, что в соответствии с Законом Чеченской Республики «О выборах депутатов Парламента Чеченской Республики» представление списков кандидатов и прием документов для регистрации завершается 3 августа 2016 года в 18.00 часов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Эдилов обсудил с администрацией подготовку к выборам в ЧР
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане