| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне в ходе всероссийского тематического селекторного совещания в режиме видеоконференцсвязи он отметил улучшения деятельности Северо-Кавказского регионального центра МЧС России, в частности, Главного управления МЧС России по ЧР.
Как сообщили в региональном МЧС, В. Пучков похвалил организацию деятельности по реагированию на чрезвычайные ситуации и происшествия. Он оценил на «отлично» работу главы чеченского чрезвычайного ведомства Руслана Яхьяева, работу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ЧР, организацию взаимодействия с другими министерствами и ведомствами региона.
Общая численность группировки РСЧС, ежедневно заступающей на боевое дежурство в ЧР, составляет 1580 человек, в том числе от МЧС России - 260 сотрудников. При необходимости количество привлекаемых сил и средств за короткий срок может быть увеличено.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений