ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.
«Сегодня по воле Аллаха я подал в Избирательную комиссию Чеченской Республики документы для регистрации своей кандидатуры на должность Главы Чеченской Республики. Решение о регистрации в соответствии с Законом "О выборах Главы Чеченской Республики" будет принято до 3 августа», - написал Р. Кадыров.
Он также выразил уверенность, что при поддержке Президента России и народов ЧР все поставленные задачи будут выполнены.
«Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность продолжить курс первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Впереди у нас много задач. Уверен, что при поддержке Президента России Владимира Путина и народа Чечни мы реализуем все поставленные задачи», - подытожил Р. Кадыров.
Напомним, 18 сентября в Чеченской Республике пройдут избирательные кампании федерального, регионального и муниципального уровней: выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ 7 созыва и выборы в органы местного самоуправления ЧР.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан