Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Пятигорске состоялось представление нового полпреда


Просмотров: 1 143Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в представлении нового Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева. Нового руководителя СКФО преставил бывший полпред округа, ныне — первый заместитель директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ - главнокомандующий войсками Национальной гвардии России Сергей Меликов. На мероприятии, прошедшем в Пятигорске, присутствовали главы субъектов СКФО, сотрудники аппарата полпреда и представители окружных правохранительных структур.

По окончании мероприятия Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм отметил, что С. Меликов в своём выступлении дал позитивную оценку развитию округа.


"Сегодня в Пятигорске первый заместитель директора Федеральной службы Национальной гвардии РФ - главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ Сергей Меликов представил главам регионов нового полпреда Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева. Он отметил, что Олег Евгеньевич имеет большой жизненный опыт, высокие заслуги перед Отечеством, является Героем России. Очень приятно было услышать из уст Сергея Алимовича позитивную оценку Северному Кавказу, его успехам в социально-экономическом развитии, достижении мира и стабильности. В частности, он подчеркнул, что Чечня и другие регионы, о которых ранее говорили, как об очагах напряжённости, сегодня привлекательны для россиян и иностранцев, имеют большой потенциал в развитии туризма, агропрома и других отраслей", - написал Глава ЧР.


Он пожелал О. Белавенцеву и Сергею Меликову успехов и удачи в новых ответственных должностях.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"