ДАЙДЖЕСТ: |
На городских магистралях продолжается активный ремонт дорог, сообщает пресс-служба мэрии.
По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова благоустройство проводится практически в круглосуточном режиме, на его темпах сказываются только погодные условия, рассказал помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев.
По его словам в минувшие выходные специалисты МУП «СУДМС» не прекращали работу на улицах Алтайская, Моздокская, Миусская, Каменщиков, где уже завершен ямочный ремонт. На пересечении ул. Сайханова и Новопромысловская оборудована четвертая дополнительная полоса, предназначенная для поворота со стороны Окружной на автовокзал.
Между тем, работы проводятся и перед инфекционной больницей, где уже подготовлено полотно к асфальтированию. На Жуковской текущий ремонт еще продолжается.
Чтобы устранить неровности, рабочие уложили порядка 2 тыс. квадратных метров асфальтобетонного покрытия.По словам градоначальника, поэтапно планируется отремонтировать все проблемные участки в городе.
![]() |
Узбекистан развивает совместные проекты с Саудовской Аравией
Интерес россиян к новогодним поездкам в Ереван и Баку пропал
Лусине Арутюнова: Хотела бы записать дуэт с Игорем Сарухановым
Памятник 12 советским воинам, погибшим в 1942 году на Санчарском перевале, открыт в Абхазии
Игорь Скрипко: Как бы ни пытались нас поссорить – не получится!