ДАЙДЖЕСТ: |
На городских магистралях продолжается активный ремонт дорог, сообщает пресс-служба мэрии.
По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова благоустройство проводится практически в круглосуточном режиме, на его темпах сказываются только погодные условия, рассказал помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев.
По его словам в минувшие выходные специалисты МУП «СУДМС» не прекращали работу на улицах Алтайская, Моздокская, Миусская, Каменщиков, где уже завершен ямочный ремонт. На пересечении ул. Сайханова и Новопромысловская оборудована четвертая дополнительная полоса, предназначенная для поворота со стороны Окружной на автовокзал.
Между тем, работы проводятся и перед инфекционной больницей, где уже подготовлено полотно к асфальтированию. На Жуковской текущий ремонт еще продолжается.
Чтобы устранить неровности, рабочие уложили порядка 2 тыс. квадратных метров асфальтобетонного покрытия.По словам градоначальника, поэтапно планируется отремонтировать все проблемные участки в городе.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются