Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР: Путин болеет за каждого защитника Отечества


Просмотров: 11 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР: Путин  болеет за каждого защитника Отечества

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за внимание к матерям участников СВО. Соответствующую запись он сделал в своем Телеграм-канале.

«Глава государства заверил, что матери погибших сыновей не останутся один на один со своей бедой и им будет оказана необходимая помощь в решении насущных проблем. Это говорит о том, что он душой и телом болеет за каждого защитника нашего Отечества и их близких», - написал Кадыров.

Также Глава региона поблагодарил мать командира батальона «Запад-Ахмат» Исмаила Агуева и начальника отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева - Жарадат Хожаевну за ее искренность и достойное выступление.

«Она представляет собой пример настоящей чеченской матери, которая вырастила достойных сыновей и защитников Отечества, на которых нужно равняться всем чеченцам.

Помимо ее сыновей, сегодня на Украине сражаются также ее многочисленные родственники. И это неудивительно, ведь наш народ питает особую благодарность к Президенту России Владимиру Путину за то, что он восстановил нашу республику и превратил ее в один из самых благополучных регионов страны.

Я искренне рад, что глава государства выслушал Жарадат Хожаевну, ведь ее сыновей можно смело поставить в пример всем чеченцам как истинных защитников Отечества и Родины!» - подытожил Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"