| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром финансов России Антоном Силуановым. Обсуждались вопросы формирования регионального бюджета, а также реализация значимых инвестиционных проектов.
«В беседе мы затронули целый ряд злободневных вопросов. В первую очередь, обсудили тему сбалансированности бюджета ЧР 2016 года и согласование проектировок бюджета на 2017 год и плановый период. Также обсудили задачи реализации инвестиционного проекта ЗАО «ИСТ Казбек», для чего внесли предложение оказать содействие в вопросе согласования целевого использования средств Фонда для прямого финансирования проекта в форме займа или участия в уставном капитале ЗАО «ИСТ Казбек», - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.
Глава республики также отметил, что попросил Антона Силуанова решить вопрос докапитализации ОАО "Курорты Северного Кавказа" для строительства внутренней инфраструктуры ОАО "Ведучи".
«Министр обещал оказать помощь и поддержку в реализации озвученных проблем. Это для республики имеет большое значение», - подытожил Р. Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Дорогу к границе с Арменией закрыли для фур в Грузии
АРМЕНИЯ. Шаги к миру: что было важным для Армении в 2025 году?