ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром финансов России Антоном Силуановым. Обсуждались вопросы формирования регионального бюджета, а также реализация значимых инвестиционных проектов.
«В беседе мы затронули целый ряд злободневных вопросов. В первую очередь, обсудили тему сбалансированности бюджета ЧР 2016 года и согласование проектировок бюджета на 2017 год и плановый период. Также обсудили задачи реализации инвестиционного проекта ЗАО «ИСТ Казбек», для чего внесли предложение оказать содействие в вопросе согласования целевого использования средств Фонда для прямого финансирования проекта в форме займа или участия в уставном капитале ЗАО «ИСТ Казбек», - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.
Глава республики также отметил, что попросил Антона Силуанова решить вопрос докапитализации ОАО "Курорты Северного Кавказа" для строительства внутренней инфраструктуры ОАО "Ведучи".
«Министр обещал оказать помощь и поддержку в реализации озвученных проблем. Это для республики имеет большое значение», - подытожил Р. Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
В Краснодаре увековечат память героев Кубанского казачьего войска
Нейросеть Google отказалась играть в ретро-шахматы с Atari из-за страха поражения
Рекрутинг будущего: искусственный интеллект выбирает сотрудников за 90 секунд
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку заявил о поддержке территориальной целостности Сирии
СЕВАСТОПОЛЬ. Россельхознадзор: в Севастополе уничтожили 1,3 тонны опасной рыбной продукции
КЧР. В КЧР нашли способ, как решать социальные проблемы с помощью бизнеса