| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев и министр финансов ЧР Султан Тагаев встретились с министром финансов РФ Антоном Силуановым. На встрече обсудили вопросы сбалансированности бюджета Чеченской Республики и его формирования на краткосрочную и долгосрочную перспективы.
Муслим Хучиев проинформировал Антона Силуанова о ходе исполнения бюджета, увеличения налоговых и неналоговых доходов, а также о результатах бюджетной политики за последние годы.
"Рамзан Ахматович Кадыров уделяет большое внимание финансовой политике, поскольку она является одним из необходимых условий для обеспечения благополучия населения",- отметил премьер-министр ЧР.
Антона Силуанов заверил, что Минфин России будет оказывать необходимую поддержку в эффективном планировании бюджета Чеченской Республики.
![]() |
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении