| ДАЙДЖЕСТ: |
Работа по решению ряда вопросов, касающихся сбалансированности республиканского бюджета на 2017 год, в том числе путем предоставления бюджетного кредита на рефинансирование ранее предоставленных кредитов, которые подлежат погашению в текущем году, проходит в рамках договоренностей, достигнутых на встрече Главы ЧР Р. Кадырова с министром финансов РФ А. Силуановым.
Также на встрече обсуждались представленные Минфином ЧР материалы по сопоставлению расходных обязательств республики с соответствующими нормированными значениями и по расчетам денежных средств, необходимых на реализацию расходных обязательств ЧР в 2017 году.
По итогам встречи достигнута договоренность, что работа в этом направлении будет продолжена с учетом выводов и экспертных заключений федеральных отраслевых министерств и ведомств.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров