| ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в провинции Забуль.В Афганистане в результате столкновения пассажирского автобуса и бензовоза погибли 36 человек, еще 18 пострадали. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на местные власти.
По данным телеканала, инцидент произошел в провинции Забуль, на трассе Кабул — Кандагар, передает РБК.
В свою очередь агентство Pajhwok Afghan News сообщает, что в результате ДТП пострадали 28 человек. По словам начальника местной полиции Гулама Джилани Фарахи, на которого ссылается агентство, столкнувшиеся транспортные средства загорелись — большинство жертв сильно обгорели, и их личности установить пока не удалось. Он также добавил, что многие из пострадавших находятся в тяжелом состоянии и количество погибших может увеличиться.
В мае 2016 года на этой же трассе произошло крупное ДТП с участием двух автобусов и бензовоза. Тогда погибли 52 человека.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране