| ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в провинции Забуль.В Афганистане в результате столкновения пассажирского автобуса и бензовоза погибли 36 человек, еще 18 пострадали. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на местные власти.
По данным телеканала, инцидент произошел в провинции Забуль, на трассе Кабул — Кандагар, передает РБК.
В свою очередь агентство Pajhwok Afghan News сообщает, что в результате ДТП пострадали 28 человек. По словам начальника местной полиции Гулама Джилани Фарахи, на которого ссылается агентство, столкнувшиеся транспортные средства загорелись — большинство жертв сильно обгорели, и их личности установить пока не удалось. Он также добавил, что многие из пострадавших находятся в тяжелом состоянии и количество погибших может увеличиться.
В мае 2016 года на этой же трассе произошло крупное ДТП с участием двух автобусов и бензовоза. Тогда погибли 52 человека.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия
В МИД РФ считают, что участие России усилит проект TRIPP через Армению
«Это соучастие в теракте»: Захарова о готовности помогать Киеву с ударами по России
Запад пытается манипулировать работой МККК в политических интересах – Лавров
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Путин лично контролирует ситуацию на всех направлениях специальной военной операции