Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Очки Google обзавелись браузером


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Очки Google обзавелись браузеромВ очках Google Glass появился браузер, сообщается на странице устройства в соцсети Google+. Веб-обозреватель содержится в очередном обновлении, которая выпустила для своих очков компания Google.
Для навигации по сайтам используется сенсорная панель на дужке очков. Чтобы прокрутить веб-страницу, надо провести пальцем по панели, чтобы изменить масштаб — свести или развести два пальца.
Вся веб-страница не помещается на экране очков, и в пределах активной области находится лишь ее часть. Чтобы передвинуть активную область, нужно поместить на сенсорную панель два пальца и поводить головой.
Ранее в очках Google имелось только поисковое приложение. Оно показывало в результатах поиска заголовки веб-страниц и аннотации, но не давало возможности перейти на саму страницу.
Помимо добавление браузера, обновление для очков улучшает работу функции голосового управления. Теперь с помощью голосовых команд пользователь может отвечать на сообщения, принимать звонки и отправлять фото друзьям.
Google Glass представляет собой носимый компьютер в виде очков без стекол, но с миниатюрным экраном напротив правого глаза. Очки способны обмениваться данными со смартфоном по беспроводной сети.
Устройства пока нет в продаже. Первую партию очков Google распространила среди бета-тестеров, прошедших специальный конкурс. Серийную версию обещают выпустить до конца 2013 года.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"