Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Samsung выпустил телевизор с изогнутым экраном для улучшения качества изображения


Просмотров: 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Samsung выпустил телевизор с изогнутым экраном для улучшения качества изображенияSamsung официально выпустил свой первый супертонкий изогнутый телевизор по цене $13.000, что в пять раз больше, чем его модели с плоским экраном. Эта необычная 55-дюймовая модель имеет высокого разрешения OLED-дисплей, а его дизайн означает, что экран находится на одинаковом расстоянии от зрителя. В настоящее время телевизор уже доступен в продаже в Южной Корее, а другие страны получат его в июле. Впервые изогнутой формы телевизор будет доступен за пределами Азии.
OLED-дисплеи работают без подсветки, благодаря чему телевизор может отображать глубокие уровни черного и может быть тоньше и легче, чем жидкокристаллический дисплей (LCD). В результате слабого освещения экран OLED может воспроизводить более высокий коэффициент контрастности, чем LCD.
Так, 55-дюймовый OLED-экран поддерживает такие функции телевизора Samsung, как «мультиизображение», функция позволяет двум людям смотреть различный контент одновременно. Кроме того, вогнутый экран нового телевизора Samsung дает зрителям ощущение погружения в изображение.
Южнокорейская компания объявила о разработках этого телевизора еще во время выставки Consumer Electronics Show в январе этого года. Выступая на открытии, исполнительный вице-президент Samsung Ким Хюнсюк сказал, что компания представила свою первую модель OLED-телевизора, и теперь следует дождаться реакции потребителей для оценки общего спроса на рынке.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"