Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Опубликован список профессий, о существовании которых мало кто знает


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Опубликован список профессий, о существовании которых мало кто знаетВ последнее время список профессий пополняется с невероятной скоростью и самыми необычными специальностями. Некоторые из них не требуют никакого образования и особых навыков, а иные нуждаются в ученой степени. Причем профессии эти настолько невероятны, что об их существовании не догадывается никто, кроме самих специалистов. Итак, вот список самых-самых необычных профессий. Дизайнер фейерверков. Все люди любят фейерверки, однако мало кто догадывается, что за всеми этими чудесами скрываются их разработчики, химики, со степень магистра или доктора наук.
Космический психолог – это еще одна необычная профессия, специалисты которой практикуют консультации космонавтов, как себя вести в условиях невесомости, как отдыхать, заниматься умственным трудом и т.д. Профессия становится все более востребованной с учетом скорых поездок в космос простых людей. Дояр змей. Эта профессия не для слабонервных. Змеиный яд используется в целом ряде медикаментов от давления, образования тромбов и т.д., но его сбор – это целая наука. Копролог – это специалист, изучающий экскременты животных, и его профессия также очень важна.
Смехотерапевт. Как известно, смех – это лучшее лекарство от всех болезней. Он укрепляет иммунитет и улучшает настроение, а также помогает побороть депрессию. Именно на такой веселой работе заняты весьма серьезные специалисты. Энзимолог – это тот самый человек, который изучает процессы брожения всего: пива, вина, хлеба, сыра, йогурта и даже соленых огурцов. В некоторых университетах предлагается на выбор специальность специалист по брожению. И, наконец, сексолог – это человек, посвятивший свою жизнь изучению секса. Это широкое область, охватывающая сведения из биологии, медицины, психологии, социологии и т.д.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"