Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Песков прокомментировал новые меры США


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Кремле прокомментировали расширение санкционного списка США; по словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, решение Вашингтона не способствует развитию отношений между странами. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на "РИА Новости".

Отвечая на вопрос о возможной реакции России на действия США, Песков заявил, что Москва в этом вопросе исходит из принципа взаимности.

"Пока детально не могу сказать. Я еще раз могу повторить только, что, безусловно, в санкционных делах главный принцип, из которого мы исходим, - это принцип взаимности", - подчеркнул представитель Кремля.

Он добавил, что Москва проанализирует сложившуюся обстановку. По словам Пескова, расширение санкционного списка "никоим образом не способствует развитию наших отношений".

Песков также напомнил, что в понедельник в Китае прошли переговоры президентов России и США. Пресс-секретарь российского лидера выразил сожаление по поводу того, что встреча двух лидеров на саммите G20 была "обрамлена" расширениями санкций со стороны Вашингтона.
"Это серьезно диссонирует с темами, касающимися возможного взаимодействия в чувствительных сферах, о которых шла речь на встрече двух президентов", — добавил Песков. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"