| ДАЙДЖЕСТ: |
Продолжается прием заявок на конкурс «О Чечне и чеченцах». Тематическая направленность работ самая широкая – это общественно-политическая, социальная, экономическая, культурно-просветительская и другие.
По словам организаторов – Информационного агентства «Грозный-информ» совместно с министерством по национальной политике, печати и информации - цель проводимого конкурса - стимулирование гражданской активности, культурное и патриотическое воспитание граждан.
Напоминаем, в конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста и рода занятий, которые могут предоставить публикации на озвученную тему.
Требования к работам для участия в конкурсе: содержание работы должно соответствовать тематике конкурса; каждый участник может предоставить не больше одной работы; на конкурс могут быть предоставлены публикации, всех кто хочет попробовать себя на ниве журналистики;
Заявки принимаются до 20 января 2012 года.
Для участия в конкурсе необходимо обратиться: г.Грозный, ул. Маяковского 92, ИА «Грозный-информ»
Телефоны для справок: 8 (8712) 222989, 8(8712) 223392. email: grozny-inform@inbox.ru
![]() |
АРМЕНИЯ. Баку принимает III Международную конференцию о возвращении азербайджанцев в Армению
АРМЕНИЯ. Баку готов подписать мирный договор с Ереваном в 2026 году
С 2026 года в России существенно изменятся социальные выплаты и пенсии
Канал Путина «Кремль Новости» стал первым миллионником в мессенджере MAX
Стороны конфликта договорились о первых шагах по разоружению ХАМАС в Газе
АРМЕНИЯ. Нахчыван начал подготовку к запуску Зангезурского коридора
ЧЕЧНЯ. Чечня представила туристический потенциал на форуме в Эр-Рияде
ВОЛГОГРАД. Уникальная технология: врачи спасли ногу волгоградцу от ампутации