| ДАЙДЖЕСТ: |
«Был один Маргвелашвили, как только пришел к власти — стал другим», - посетовал бизнесмен.Миллиардер и неформальный лидер правящей партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили заявил, что больше всего ошибся в президенте Грузии Георгии Маргвелашвили, сообщает Грузия Онлайн.
«Маргвелашвили я считаю своей самой большой ошибкой с момента прихода в политику, но я должен извиниться перед обществом — я еще не видел человека, который в таком возрасте диаметрально меняет характер. Он как тинейджер, который до сих пор не разобрался в себе. Эту проблему я не учел», — сказал Иванишвили сегодня на встрече с представителями региональных CМИ в Зугдиди.
«Маргвелашвили как-то заявил, что вошел в этот президентский дворец потому, что находится в противостоянии с Иванишвили. Ни в коем случае — он находится в противостоянии с самим собой. Был один Маргвелашвили, как только пришел к власти — стал другим», — возмутился Иванишвили.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении