| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова считает, что Республиканская клиническая больница, построенная в столице Чечни, может стать межрегиональным центром здравоохранения.
Это мнение глава российского Минздрава высказала в ходе визита в республику в составе правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. Как сообщали ЮГА.ру, заседание комиссии 20 декабря провел председатель правительства РФ Владимир Путин.
"Мне удалось посетить Республиканскую клиническую больницу в Грозном, которая планируется к запуску в 2012 году. И если все получится как задумано, эта больница вполне может стать межрегиональным центром здравоохранения, который будет обслуживать не только население Грозного и Чеченской республики, но и население прилежащих северокавказских республик", - приводит слова Голиковой пресс-служба руководства Чечни.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил жителей Ингушетии с годовщиной образования республики
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ и университет Гянджи: новый мост между Чечней и Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
ЧЕЧНЯ. Хамзат Асабаев: от золотой медали в Москве до сделок на миллиарды долларов
ЧЕЧНЯ. Честь и мастерство: в Гудермесе завершился чемпионат ФСБ по стрельбе
ЧЕЧНЯ. 3 миллиарда на школы: Правительство спасает образование в Чечне и Дагестане