| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова считает, что Республиканская клиническая больница, построенная в столице Чечни, может стать межрегиональным центром здравоохранения.
Это мнение глава российского Минздрава высказала в ходе визита в республику в составе правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. Как сообщали ЮГА.ру, заседание комиссии 20 декабря провел председатель правительства РФ Владимир Путин.
"Мне удалось посетить Республиканскую клиническую больницу в Грозном, которая планируется к запуску в 2012 году. И если все получится как задумано, эта больница вполне может стать межрегиональным центром здравоохранения, который будет обслуживать не только население Грозного и Чеченской республики, но и население прилежащих северокавказских республик", - приводит слова Голиковой пресс-служба руководства Чечни.
![]() |
РОСТОВ. Два теплохода столкнулись на Дону при выходе из Азовского переката
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов