Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров посетил новую Республиканскую клиническую больницу


Просмотров: 1 111Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил новую Республиканскую клиническую больницу и ознакомился с ее работой.

В сопровождении главного врача больницы, доктора медицинских наук Сосланбека Метаева он осмотрел лечебные отделения и палаты для больных, диагностическое и лечебное оборудование, операционные. С. Метаев сообщил, что в медицинском учреждении созданы все условия для проведения высокотехнологичных операций в области нейрохирургии, урологии, офтальмологии, стоматологии и др.

Глава ЧР напомнил, что до военных действий в Грозном больница была одной из лучших в стране.


«Только в центре города функционировали 11 корпусов, не считая новые корпуса, построенные в Октябрьском районе. От нее не осталось и фундамента. При поддержке федерального центра, а также путем привлечения внебюджетных инвестиций мы принимаем меры для возрождения былой славы здравоохранения республики. Перед нами стоит задача сделать ее одной из лучших в стране», - сказал Р. Кадыров.


Напомним, недавно открытая Республиканская клиническая больница расположена на площади в16 га. Одновременно стационар может принять 600 человек. Действуют 8 отделений, 22 операционных зала. Консультативная поликлиника рассчитана на 400 посещений в сутки. Здесь созданы максимальные удобства для лечения больных.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"