Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Малоимущей семье подарили дом от Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова


Просмотров: 972Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Еще одна семья обрела дом благодаря Президенту Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, передает пресс-служба мэрии г. Грозного. В дни празднования Курбан-Байрам Аймани Кадырова сделала подарок семье Валида Закаева.

Долгие годы Валид Закаев с женой и пятью детьми жили на съемной квартире. Его четырехлетние сыновья-близнецы имеют серьезные проблемы со здоровьем. Сам же он с рождения не видит одним глазом. Не имея постоянного дохода, мужчина перебивался временными заработками. Узнав о тяжелой ситуации, в которой оказались Закаевы, Президент РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова и Глава ЧР Рамзан Кадыров приняли решение помочь им.


По их поручению помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев передал счастливым новоселам ключи от дома на 12-м участке Грозного. В нем предусмотрены все условия для проживания: в двух просторных спальных комнатах, гостиной и на кухне установлена мебель, ванная оборудована сантехникой. Во дворе имеется широкий навес, за домом - земельный участок.


По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова детей сразу же осмотрели специалисты. После диагностики им будет оказана квалифицированная медицинская помощь. В ближайшее время малышей определят в школу и детский сад.


М. Хучиев выразил благодарность Президенту Фонда Аймани Кадыровой и Главе региона Рамзану Кадырову за такую помощь.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"