Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ЧР выборы завершились без происшествий - МВД по ЧР


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Выборы в Чеченской Республике прошли без происшествий, сообщили в МВД по ЧР.

«Нарушений общественного порядка в ходе проведения выборов в Чеченской Республике в Единый день голосования не зарегистрировано. Выборы проходили в спокойной и праздничной обстановке», - говорится в сообщении.


Общественный порядок и безопасность граждан в ЧР сотрудники полиции обеспечивали во взаимодействии с другими силовыми структурами, дислоцированными в регионе.

В 20:00 мск в республике закрылись 468 избирательных участков. По словам председателя Избирательной комиссии ЧР Умара Байханова, официальные данные о количестве проголосовавших будут объявлены после подведения итогов голосования.


«Сегодня была очень высокая явка избирателей. Избирательные комиссии проявили свой профессионализм, в целом работа УИК была поставлена на высоком уровне. Официальные и последние итоги голосования и явки избирателей будут объявлены после подведения итогов голосования, которые будут объявлены завтра в 9 часов по итогам выборов депутатов Госдумы, и в 15 часов - по итогам выборов Главы ЧР», - сказал он.


В Единый день голосования в ЧР прошли выборы трех уровней – федеральные, региональные и муниципальные. Жители региона избирали Главу ЧР, депутатов Госдумы VII созыва и Парламента ЧР IV созыва, а также представителей органов местного самоуправления.


Активное участие в выборах приняли избиратели из числа инвалидов с нарушениями опорно-двигательных, зрительных и слуховых функций. Всего на территории ЧР насчитывается 3 174 избирателя из числа этой категории граждан.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"