| ДАЙДЖЕСТ: |
20-летняя студентка Ирен Ляо (Irene Liao) из Нью-Йорка рассказала в Twitter, как в третьем классе настолько любила баскетболиста Майкла Джордана, что около месяца носила с собой его картонную версию.Картонная копия баскетболиста была изготовлена в полный рост.
— irene liao (@ireneliiao) 19 сентября 2016, 19:31Девочка влюбилась в Джордана, насмотревшись матчей и рекламы с его участием. Однажды она с родителями зашла в магазин, где увидела огромный макет с изображением своего кумира. Работники магазина разрешили ей забрать его с собой, пишет BuzzFeed.
Она не выходила из дома без картонного Джордана почти месяц. Ирен требовала, чтобы он постоянно находился в поле ее зрения, даже во время занятий на фортепиано. По признанию девушки, ее находке завидовали все одноклассники
История Ляо приглянулась тысячам пользователей. За четыре дня запись набрала больше 80 тысяч лайков, ей поделились около 40 тысяч микроблогеров.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»