| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поддержал и принял участие в интернет-эстафете «Дети пошли в школу», организованной УГИБДД МВД по Чеченской Республике. Акция проводится в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.
Как отмечают организаторы мероприятия, цель акции заключается в том, чтобы обратить внимание граждан на самую уязвимую категорию участников дорожного движения – несовершеннолетних детей.
Подобная социальная акция должна привлечь, в первую очередь, внимание водителей, чтобы они были более внимательными на дорогах, особенно вблизи дошкольных и общеобразовательных учреждений и нерегулируемых пешеходных переходов, а также не нарушали правила дорожного движения.
В акции также может принять участие любой желающий, разместив на своей страничке в соцсети фотографию с хэштегом #ДетиПошлиВШколу.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский след в Османской империи: Бекташ-бей правил Трабзоном 14 лет.
ГРУЗИЯ. Товарооборот России и Грузии вырос на 0,5% с начала года
ГРУЗИЯ. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии больше не смогут получить 10-летнюю визу в США
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле