ДАЙДЖЕСТ: |
Шамсаил Саралиев: Победа «Единой России» — это общая победа всех жителей региона. Главным резюме единого дня голосования стало доверие избирателей к партии, заявил политик.
– Убедительная победа «Единой России» на выборах-2016 – это победа всех, кто видит позитивные изменения, происходящие в регионе и в стране в целом. Видит и уверен, что эти изменения будут продолжены. Доверие избирателей – это возможность более эффективно реализовывать курс партии на благополучие, плодотворное улучшение условий жизни и ее безопасности, – сказал Шамсаил Саралиев.
Как сообщает пресс-служба Чеченского Регионального отделения партии «Единая Россия», по мнению депутата Госдумы ФС РФ VI созыва, выборы-2016 в Чеченской Республике были открытыми для всего мира, и более 2000 наблюдателей не зафиксировали ни единого случая нарушения в ходе голосования.
– Мы в очередной раз доказали всем, что Чеченская Республика чувствует свою ответственность, может сосредоточиться и сделать правильный выбор. На эти выборы граждане шли не за уверенностью и стабильностью – все это у нас уже есть, а за тем, чтобы сохранить и приумножить данные достижения. Это серьезный аргумент, когда люди ценят преобразования и готовы дальше динамично, эффективно развиваться и строить свою жизнь, – считает парламентарий.
Новаторской предысторией к осенним выборам стало прошедшее в мае этого года предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы ФС РФ VII созыва, уверен Шамсаил Саралиев.
– Уникальная практика партии «Единая Россия» предварительного голосования стала во многом определяющим рычагом проецирования доверия граждан к направлениям, которые мы устанавливаем на ближайшие годы. И 22 мая в единый день предварительного голосования в Чеченской Республике среди субъектов Российской Федерации были самые высокие показатели явки граждан на счетных участках. «Единая Россия» благодарна каждому неравнодушному гражданину, который воспользовался своим правом голоса и готова продолжать работу в становлении сильного, независимого, демократичного государства, – заключил Шамсаил Саралиев.
Мансур Тамаев
№ 179 (2863)
г-та "Вести республики"
![]() |
КЧР. В Черкесске раздавали 6000 георгиевских лент к годовщине Победы
В Вене прошел семинар глав дипломатических миссий Армении в странах Европы и Северной Америки
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила доходы от туризма в начале 2025 года
ГРУЗИЯ. Администрация Трампа готова возобновить партнерство с Грузией – Давиташвили
Заупокойная месса в память о Папе Римском Франциске прошла в соборе Успения Пресвятой Девы Марии
ГРУЗИЯ. Поезд с пассажирами эвакуировали из-за пожара в Грузии
ДАГЕСТАН. В Дагестане продолжается рост номинальной зарплаты населения
США отменили финансирование «бесполезной» программы в Армении