| ДАЙДЖЕСТ: |
По сообщению пресс-службы Главы и Правительства ЧР, Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в совместном заседании Высшего Совета и Генерального Совета партии «Единая Россия». Об этом он написал на своей официальной странице в Instagram.
«Лидер «Единой России», премьер-министр Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил избранных депутатов, пожелал успешной работы. Высший Совет и Генсовет партии рекомендовали фракции «Единой России» на первом заседании Госдумы внести кандидатуру Вячеслава Володина для назначения на должность Председателя Госдумы. Это предложение единодушно поддержали участники заседания», — отметил он.
Глава республики также сообщил фамилии депутатов, представленных в качестве кандидатов на должности вице-спикеров.
«Это — Александр Жуков, Владимир Васильев, Сергей Неверов, Ирина Яровая, Пётр Толстой», — готорится в тексте сообщения.
По словам Р. Кадырова, на прошедших выборах партия «Единая Россия» получила огромную поддержку избирателей страны.
«Количество мандатов партии в Госдуме существенно увеличилось. Партия готова взять на себя большую ответственность за принимаемые решения и их реализацию», — отметил глава республики.
Медина Абдулвагапова
№ 180 (2864)
г-та "Вести республики"
![]() |
«Ростех» запустил единую платформу для управления промышленными роботами
РОСТОВ. Обращение раненого бойца из Ростова к Путину: Абдулла обещает вернуться к полноценной жизни
ВОЛГОГРАД. Цифровизация в сельском хозяйстве: волгоградские вакансии удивляют зарплатами
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область получила миллиард рублей для переселения жителей из ветхих домов
Первый завод по переработке стекла откроется до конца года в Грозном
Фильм без слов из Северной Осетии получил гран-при Минского кинофестиваля
Новые антироссийские санкции сдерживают проект создания южного газового хаба
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал об итогах поездки делегации из Адыгеи в ЛНР