| ДАЙДЖЕСТ: |
Журнал Forbes начнет выходить на финском языке. В Финляндии журнал будет выпускать издательство SK Media, владеющее более чем десятью разными журналами в Балтии, Украине и России.Издательство выпускает Forbes уже на эстонском и латышском языках. SK Media также имеет лицензии на Forbes на шведском и норвежском языках.
Издательство планировало начать выпускать Forbes на финском языке несколько лет назад, но из-за кризиса в России проект был временно заморожен. В то же время экономика Финляндии также переживала спад.
Коммерческий директор Forbes Finland Фредрик Нарс считает время подходящим для появления Forbes на финском языке.
«Экономика постепенно начинает расти, можно начинать разрабатывать новые бизнес-модели, принимать решения касательно карьеры», – говорит Нарс.
Forbes более 6 лет работает в Латвии. Издание в этой стране добилось мирового рекорда – самый большой тираж на 1 млн жителей (17,000). В Латвии SK Media стало крупнейшим продюсером бизнес-конференций. Два года назад издательство запустило Forbes в Эстонии.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре