| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Накануне Нового года, 23 декабря, Артур Бетербиев проведет очередной бой и его соперником станет Исидро Ранони Прието из Парагвая.
Прието провел на профессиональном ринге 26 боев и 22 из них выиграл нокаутом. Единственное поражение в своей карьере он потерпел в августе 2015 года. В рейтинге WBO занимает 10-е место.
Ранее Ивон говорил, что до конца года Бетербиев проведет два боя — в октябре и в декабре. Видимо, насчет октябрьского боя не сумели договориться.
Исидро Ранони Прието, несмотря на впечатляющую статистику боев, особых звезд с неба не хватал. В основном избивал боксеров среднего уровня в Южной Америке и стал обладателем пояса WBO-Latino. Судя по всему, Артур Бетербиев не должен иметь с ним особых проблем.
Источник: Wsport-shatoy.com
![]() |
Всемирный банк: Рост мировой экономики снизится до 2,5% в 2026 году из-за войны на Ближнем Востоке
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии